Чем я могу вам помочь?

Более пяти лет я занимаюсь защитой интересов юношей, как при призыве, так и при их постановке на военный учет. Целью защиты является освобождение от службы в армии на совершенно законной основе - по медицинским показаниям, т.е по состоянию здоровья, получение призывником категории годности «В» «ограниченно годен» с последующим зачислением в запас вооруженных сил. Юридическое образование и широкие медицинские познания, приобретенные за десятилетний опыт руководства частной медицинской клиникой, помогли мне создать, а затем до мелочей отработать на практике методику, позволяющую защитить законные интересы призывников от произвола сотрудников военкомата.

четверг, 4 ноября 2010 г.

Медведев внес изменения в закон «О военном положении»

Президент России Дмитрий Медведев подписал Федеральный конституционный закон «О внесении изменения в статью 18 Федерального конституционного закона «О военном положении», сообщила пресс-служба Кремля в среду.
Данные изменения вызваны новой структурой военкоматов Российской Федерации, согласно которой на территории каждого субъекта федерации лишь один военкомат осуществляет свою деятельность – военный комиссариат субъекта Российской Федерации.
Согласно изменениям, все районные военкоматы, а также военкоматы городов без районного деления или других муниципальных или административно-территориальных образований преобразованы в отделы военных комиссариатов субъектов России
В этой связи в статье 18 Федерального конституционного закона «О военном положении» предусматривается использовать понятие «военный комиссариат».

Комментариев нет:

Отправить комментарий