Чем я могу вам помочь?

Более пяти лет я занимаюсь защитой интересов юношей, как при призыве, так и при их постановке на военный учет. Целью защиты является освобождение от службы в армии на совершенно законной основе - по медицинским показаниям, т.е по состоянию здоровья, получение призывником категории годности «В» «ограниченно годен» с последующим зачислением в запас вооруженных сил. Юридическое образование и широкие медицинские познания, приобретенные за десятилетний опыт руководства частной медицинской клиникой, помогли мне создать, а затем до мелочей отработать на практике методику, позволяющую защитить законные интересы призывников от произвола сотрудников военкомата.

суббота, 20 ноября 2010 г.

В военкомате за взятки освобождали от призыва

С желающих «откосить» брали от 15 до 70 тысяч рублей

Специалисты призывной комиссии отдела военкомата Тюменской области в Ишиме, Ишимском и Абатском районах брали взятки. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Тюменской области.
Сотрудники по борьбе с экономическими преступлениями милицейского главка области установили, что с 2007 по конец октября 2010 года должностные лица за незаконное денежное вознаграждение от 15 до 70 тысяч рублей освобождали призывников от прохождения воинской службы. Работники военкомата вносили в личные дела призывников ложные сведения о состоянии их здоровья.
 
Милиция проводит дополнительные проверки. За получение взятки подозреваемым грозит лишение свободы от 3 до 7 лет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий